Найдите значение выражения (√27:7-√12:7):√3:28


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(3√3÷7-2√3÷7)÷√3÷28=((3√3-2√3)÷7)×(28÷√3)=(12√3-8√3)÷√3=(√3(12-8))÷√3=4
Отвечает Черняк Максим.
Ответ внутри,проблемы с интернетом были.сейчас