Запиши суму чисел 39 и 30;60 и 3.записать разницу чисел 60 и50;50 и30.


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Евгений.
39+30=69
60+3=63
60-50=10
50-30=20
Отвечает Огнетова Дарья.
39+30=69. 60+3=63. 60-50=10. 50-30=20. Удачи)))