Масса 1 м. (в кубе) древесины дуба составляет 17/25 т. Сколько весит (в кг) 1(целая) 11/34

(одиннадцать тридцать четвертых) м (в кубе) древесины дуба?

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова София.
17/25*1 11/34=17/25*45/34=9/10 т=900кг весит 1 11/34куб.м древесины