Решите, пожалуйста. 5/9•13/28+13/28•4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Алюша.

5/9•13/28+13/28•4/9 =  13/28 (5/9+ 4/9) = 13/28 * 9/9 = 13/28 * 1 = 13/28