За 15 минут таксист проехал 20 км . С какой скоростью он ехал


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
Ответ: 80км/ч
1)15*4=60 (в 1 часе)
2)20*4=80(км/ч)
Отвечает Наумович Илья.
1)15*4=60 (в 1 часе)
2)20*4=80(км/ч)
Ответ:80 км/ч