Представить смешанное число в виде неправильной дроби 15 1/3 10 3/5 11 3/7 9 2/3 12 1/5 14 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
15 1/3=46/3
10 3/5=53/5
11 3/7=80/70
9 2/3=29/3
12 1/5=61/5
14 2/7=100/7