Решите неравенство 3x^2+4x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Полина.
Это уравнение
3х²+4х+1=0
D=16-12=4
х₁=(-4+2)/6=-1/3
х₂=(-4-2)/6=-1
Отвечает Мирославская Анастасия.
3х²+4х+1=0
D=16-12=4
х₁=(-4+2)/6=-2/3
х₂=(-4-2)/6=-1....