Извените пожалуйста помогите 369 ÷ 3 + х = 50


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.
369 ÷ 3 + х = 50
369 ÷ 3 = 123
123 + x = 50
x = 50 - 123
x = -73