Выразите результат в квадратных метрах 10.2 a • 0,8; 0,39 a • 1,5; 1,3 a • 1,2; решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.

Пошаговое объяснение:

1 а = 100 м²

1) 10,2а *0,8 = 8,16а = 816 м² - ответ

2) 0,39а *1,5 = 0,585а = 58,5 м² - ответ

3) 1,3а *1,2 = 1,56а = 156 м² - ответ