((2,12+9,6-5,72):0,15):(10,92:(2,6*0,5)-0,4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.
1) 2,12+9,6=11,72
2) 11,72-5,72=6
3) 6:0,15=40
4) 2,6*0,5= 1,3
5) 10,92:1,3=8,4
6) 8,4-0,4=8
7) 40:8=5

Ответ:5
Отвечает Отарбай Шынгысхан.
2,12+9,6=11,72
11,72-5,72=6
6:0,15=40
2,6*0,5=1,3
10,92:1,3=8,4
8,4-0,4=8
40:8=5