Реши уравнения и сделай проверку. х:23=4 х*14=84 96:х=24


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснуллин Ислам.
х/23 = 4                                                х*14 = 84                     96 /х= 24 

х= 23 *4                                                 х= 84 /14                       х = 96 /24
х= 92                                                       х = 6                              х = 4 

92 / 23 = 4                                                6 * 14 = 84                     96 / 4 = 24