Сколько будет 2+2×7-3


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.
2*7=14 14+2=16, 16-3=13
Отвечает Доровский Алексей.
2+14-3, 16-3=13
сначала умножение, потом все остальное