Библиотеке? 3 Вычисли значения выражений.4.3:616:459. 2:312:3:4(21 — 9) : 2(7 + 53) :345- .98 – 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Никита.

Ответ:

4.3 \div 6 = 0.71(6)

16\div 45  =0.3(5)

9.2 \div 3 = 3.0(6)

12  \div 3 \div 4 = 1

(21 - 9) \div 2 = 12 \div 2 = 6

(7 + 53) \div 3 = 60 \div 3 = 20

98 - 9 = 89