Решите, пожалуйста, -5+x-3x+12=? 5x-x(2 степень) -3x+4x(2 степень) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Карамов Денис.
1)-5+x-3x+12=
7-2x
7=2x
3,5=x

2)5x-x^2-3x+4x^2=
2x+3x^2
2x(1+1,5)=0
2x=0 1+1,5=0
x=0 2,5=0