7(x-2)-4(x+2)=2 памогите прошу вас.


Ответы на вопрос

Отвечает Хожаинова Алина.

7x - 14 - 4x - 8 = 2 \\ 3x - 22 = 2 \\ 3x = 24 \\ x = 8
Отвечает Лебедева Ангелина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7x-14-4x-8=2

3x=2+14+8

3x=24

x=24/3=8