Решить уравнение !х-6!=2


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.
Х-6=2
х=6+2
х=8
сойдет?
Отвечает Бабич Илья.
X-6=2
x=6+2
x=8
норм?
вроде все понятно