Найдите площадь квадратного параллелепипеда если площадь его основания 42М2 а высота 5/14м УМОЛЯЮ

ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Юлия.
V=S*c
V = 42*5/14=15
Ответ: 15м3