Упростить выражение 15*(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Земсков Коля.

15 \times (x - 3) = 15x - 15 \times 3 = 15x - 45
Отвечает Соломахина Ангелина.
15х-15*3
15х-45 упрощение