Два Велосипедиста одновременно из двух посёлков выехали навстречу друг другу один велосипедист ехал

Со скоростью 15 км/ч а другой 13 км/ч Они встретились через два часа какое расстояние проехала каждый велосипедист до встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Виктория.
15*2=30 (км)
13*2=26 (км)
Ответ: первый проехал 30 км, второй 26 км