Реши уравнение: 3⋅(7x−8)−7⋅(3x+8)=-80. Ответ (приложи решение в виде файла): x=


Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

раскрываем скобки 21х-24-21х- 56=-80, -80=-80 -равенство выполнимое всегда, независимо от любого х€R -ответ

Отвечает DELETED.

3 \times (7x - 8) - 7 \times (3x + 8) =  - 80

21x - 24 - 21x - 56 =  - 80

 - 80 =  - 80

значит х принимает любое значение