В первый день новую экспозицию выставки посетили 15 человек, что составило пять сорок седьмых

(5\47) от общего количества посетителей. Сколько всего человек посетили выставку? Пожалуйста подробное решение.сразу отдам много балов. Есть варианты ответов:а)40; б)88; в)8;

Ответы на вопрос

Отвечает Недовесов Никита.
15 : 5/47 = 15 * 47/5 = 15 * 47 : 5 = 141 человек посетили выставку
Отвечает Свириденко Алёна.
15 / 5/47=141 ответ 141 человеков посетили выстовку