В тайланде есть праздник воды.Все жители в этот  день обливают друг друга водой и таким

образом желают счастья .Один тайландский мальчик  в этот день облил 19 взрослых и 27 детей.Скольким людям он пожелал  счастья?  На сколько больше детей ,чем взрослых облил мальчик. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СОСТАВИТЬ УСЛОВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Виктория.
1)19+27=46(люд)пожелал счастья 2)27-19=8детей больше взрослых
Отвечает Хасанова Альмира.
Обсолютно ничего сложного.
Взрослых- 19 человек.
Детей- 27 человек.
Всего облил- ?
На сколько больше детей, чем взрослых-?
Можно последнюю строчку заменить стрелками, которые соеденяют Взрослых и Детей. А всего заменить фигурной скобкой.