Длина аллеи 70 м. Два мальчика пошли навстречу друг другу с разных концов аллеи. Одни прошёл до

встречи 22 м. Сколько метров прошёл до встречи другой мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Миша.
70-22=48 м прошел 2 мальчик
Ответ 48 м прошел второй мальчик до встречи
Отвечает Бабарицкий Юра.
70-22=48(м)-прошел II мальчик.