Фермеры наносили на одном поле 23 стога клевера, а на втором-на7 стогов больше, чем на первом.

Сколько всего стогов клевера наносили на двух полях?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
23+7=30 - второй стог
30+23=53
Отвечает Седунов Игорь.
23+7= 30 с - количество стогов клевера со второго поля.
2) 30+23=53 с.- всего
Ответ: количество стогов со всего поля = 53штуки.