Санаторий занимает участок площадью 54км другая равна 9км кокава другая сторана участка


Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.
S=ab=54
a=9
b=?
b=S/9
b=6
6 км )))))))))))))))))
Отвечает Салата Владимир.
1 сторона - 9 км
2 сторона - х км
Sучастка=9*х
9х=54
х=54:9
х=6 - км
Ответ: другая сторона участка = 6км