(40522 + 6858) : 11845 · (28 - 17) · 1212 : 88


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.
(40522 + 6858) : 11845 · (28 - 17) · 1212 : 88 = 47380 : 11845 * 11 * 1212 : 88 = 44 * 1212 : 88 = 606 ,вххааха