Как составить числа 4 5 50 из 5-5-5-5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
1 не знаю 2 это 5+5-5 3 5*(5+5)
Отвечает Ишутина Анна.

1) получить 4: (5*5-5):5=4

2) получить 5: (5-5)*5+5=5

3) получить 50: (5*5)+(5*5)=50