Для ремонта школы купили белую и коричневую краску. Белой краски купили 36 кг, что составило 1

четвертую массы всей краски. Сколько килограммов краски купили для ремонта?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.
36×4:1=144 (кг)
Ответ:144 килограмма краски купили для ремонта.
Отвечает Большакова Вика.
36*(4:1)= 144 (кг ) краски купили для ремонта