для детского сада,в котом 6 групп,купили кровати.Если в каждую группу поставить по 6 кроватей,то

останется 8 кроватей.Сколько кроватей купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Артур.
6*6+8=36+8= 44 кровати купили