#2 И #4 помогите пожалуйста очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Албан Дияс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

244/4=61см                  

135*5=675кг

248/4=62см

568/4=142дм

800/5=160кг

126/2=63ц

721/7=103м

918/2=459см

534/3=178мм

4. а)Всего банок=240

сливового= 1/2*240=120 банок

клубничного= 1/5*240=48 банок

вишнёвого= 240-(120+48)= 72 банки

б) 16 кг меда за один день=1/4 за неделю

16*4=64кг за неделю собрал вини пух

Отвечает Суняйкин Андрей.
#2

1)61 2) 625 3)62 4)142 5)160 6)63 7)13 8)459 9)178

#4

задача 1)

1/5 * 240=48(б) -клубничное

1/2 * 240=120(б.)-сливовое

240 -(48+120)=72(б.)-вишнёвой

Ответ:72 банки вишневого варенья

задача 2)

16* 1/4=4(кг.) - в день

16 * 4=64(кг.)

Ответ:64кг за неделю