Помогите решить. нужно найти делимое и ответ, есть делитель и остаток ДЕЛИМОЕ / 6 = ОТВЕТ с

остатком 4

Ответы на вопрос

Отвечает Железняк Арина.
В формулу 6Х+4 подставляй разные значения и подберёшь. Вместо Х нужно частное( т.е. ответ), а в итоге когда подберешь получится делимое
Методом подбора.
Сюда подойдёт абсолютно всё. К примеру,
6*2+4 = 12+4=16
Проверяем: 16/6 = 2 в остатке 4
Удачи!