1 килограмм клубники стоит 75 рублей. Оля купила 2 килограмма 150 грамм клубники. Сколько рублей

сдачи она должна получить с 200 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.
2,15*75=161,25р
200-161,25=38,75р сдача
Отвечает Курнушко Полина.
2кг150гр=2,150
200-2,150*75=38,75руб
ответ:сдача 38,75 руб.