Длина прямоугольника равна 7,2см а ширина 4/9 длины найти s и p​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:Ширина = 7,2:4/9=16,2

Периметр= (7,2+1,2)*2=16,8

Пошаговое объяснение: