из Москвы и Ростова на Дону одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Поезд из Москвы шёл

со скоростью 65 км/ч, а поезд из Ростова-на-дону со скоростью на 7км/ч меньшей. На каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 ч после начала движения, если расстояние между Москвой и Ростовом-на-дону 1230 км? Составте краткую запись и решите задачу по действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
1)65-7=58 км в час скорость поезда из растова. 2)65*6=390км. 3)58*6=348км 4)390-348=42км ответ 42 км