РЕШИ  НЕРАВЕНСТВА  ИСПОЛЬЗУЯ РЕШЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩИХ  УРАВНЕНИЙ  к-37 <29

    75-c>48     a+44<91

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.
 k - 37 < 29 
k - 37 = 29
k = 66
k < 66                                                                                                                                      
75 - c > 48 
75 - c = 48
c = 27
c < 27

a + 44 < 91
a + 44 = 91
a = 47
a < 47