Аквариум имеет форму куба с длиной ребра 60 см До какой высоты нужно наполнить аквариум водой чтобы

заполнить его наполовину на треть на четверть

Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.
До 30 см наполовину
До 20 см на треть
До 15 см на четверть
Отвечает Ускова Дарья.
60/2=30
60/3=20
60/4=15