найдите обьем прямоугольного паралепипеда, если его измерения - 48 дм, 16 дм, 12 дм.

ПОМОГИТЕЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕЕ-ЕЕЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е--Е-Е-Е-Е-Е-Е!! 2 ЧАС МУЧАЮСЬ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.
V=a*b*c V=48*16*12=9216 дм^3 не надо мучатся , нужно было вспомнить ф-лу обьема или посмотреть в учебнике