Помогите пж 1)х+15÷3×8=68 2)у-8×4=27


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошевич Саша.
1)х+15÷3×8=68
х+40=68
х=68-40
х=28
ответ. 28
2)у-8×4=27
у-32=27
х=27+32
х=59
ответ. 59