-6:(-4). 2,5:(-2/3) .выполните деление. (-2)*(-6)-(-8):4 найдите значение выражения.

3/8х=-7*11.уравнение . со всеми подробностями пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.
-6:(-4)=6/4=1 1/2;//// 2,5:(-2/3)=5/2*(-3/2)=-15/4=-3 3/4;//// .выполните деление. (-2)*(-6)-(-8):4=12+8:4=12+2=14;//// найдите значение выражения. 3/8х=-7*11; Х=-77/1*8/3; Х=-616/3; Х=-205 1/3