За футболку заплатили 72 рубля, а за носки в 9 раз меньше Во сколько рублей обошлась покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Закиев Данил.
Решение:
72:9=8 руб заплатили за носки
72+8=80руб
Ответ:80рублей.
Отвечает Жукова Рина.
72:9=8(руб.)стоят носки
72+8=80(руб.)