-16-24+47+33 нужно соблюдать законы арифметических действий


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
Всё произведение равняется 80 
Отвечает Мусалимов Айдос.
=-(16+24)+(47+33)=-40+80=40