8,4 + ( 5,6 - у ) = - 8,4 + 2,3 решите уравнение пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
5,6-у=-8,4+2,3-8,4    ,  5,6-у=-14,5 , у=-14,5+5,6, у=-8,9