Помогите решить пожалуйста: 1)вставте пропущенные числа, чтобы неравенства были истиными

1094мм=...м...мм 10м=...см 3км48м=...м 9000кг=..т 2ч4мин=...мин 10 000кг=..т 2)вычисли 4т-4ц= 5мин-30с= 560м+300м=

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.
1094 мм = 1 м 94 мм
10 м = 10000 см
3 км 48 м = 3048 м
9000 кг = 9 т
2 ч 48 мин = 168 мин
10000 кг = 10 т
2) 4 т - 4 ц = 40 ц - 4 ц = 36 ц
5 мин - 30 с = 300 с - 30 с = 270 с
560 м + 300 м = 860 м
Отвечает Рыжов Миша.
1)1094мм=109.4см=1.094м 10м=1000см 3км48м=3048м 9000кг=9т 2ч4мин=124мин10000кг=10т 2) 4т-4ц=40ц-4ц=36ц 5мин-5с=300с-5с=295с
560м+300м=860м