Решите пожалуйста Вася и Оля получили на лето большое задание по математике состоящие из

одинакового количества задач после того как Вася решил 110 задач а Оля 158 задач Вася осталось решить в 5 раз больше задач чем Оле Сколько задаст осталось решить ребятам за лето

Ответы на вопрос

Отвечает Удинцева Катя.

158-110=на48 задач оля решила больше.
48*5=240 задач надо решить васе
110+240=350 надо решить всего
350-158=192 задачи ост решить оле