В лагере орленок отдыхало на 120 детей больше чем в лагере следопыт . По окончании смены для

отправки детей в город лагерю орленок потребовалось 19 автобусов а лагерю следопыт 14 таких же автобусов. Сколько детей отдыхало в этих лагерях если при отправке детей в город в каждом автобусе ехало одинаковое количество детей

Ответы на вопрос

Отвечает Небораков Виктор.
19-14=5 автобусов лагерю "Орлёнок" потребовалось больше
120:5=24 места в одном автобусе
19+14=33 автобуса всего
24*33=792 человека отдыхало в этих лагерях
===========================