Я няючилься шушуч геворити по Рюсске! 245 во вьтерей сьтепяне


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Альмир.

это будет 245*245=60025!

Отвечает Исаева Виктория.

Ответ:

60025

Пошаговое объяснение:

245*245 =?

245*245 =60025