Решите плиз пример: 871,017:5,05-11,376= ПЛИИИИИЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.

Ответ:

871,017/5,05-11,376 = 161,103

1) 871,017:5,05 = 172,479

2) 172,479-11,376 = 161,103

Отвечает Лутов Данил.
871,017:5,05-11,376= 161,102614

1) 871,017÷5,05= 172,478614

2) 172,478614 - 11,376= 161,102614