Решите уравнения 0,17:b=1,7 X:0,1=4,3 0,15•a=0,3 B:0,8=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
0,17:b=1,7
b=0,17:1,7
b=0,1

X:0,1=4,3
x=4,3*0,1
x=0,43

0,15•a=0,3
a=0,3:0,15
a=2

B:0,8=0,7
B=0,7*0,8
B=0,56
Отвечает Коцар Маша.
0,17÷b=1,7
b=0,17÷1,7
b=0,1
0,17÷0,1=1,7
1,7=1,7

x÷0,1=4,3
x=4,3×0,1
x=0,43
0,43÷0,1=4,3
4,3=4,3

0,15•a=0,3
a=0,3÷0,15
a=2
0,15•2=0,3
0,3=0,3

b÷0,8=0,7
b=0,7×0,8
b=0,56
0,56÷0,8=0,7
0,7=0,7