из двух городов одновременно на встречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 2 ч.

скорость первого автомобиля 40 км/ч, СКОРОСТЬ ВТОРОГО -60 км/ч. какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Ангелина.
Решение
40+60=100
100*2=200
ответ 200
Отвечает Татаринская Полина.
40/2=20(км)-1-го автомобиля 60/2=30(км)-2-го автомобиля 20+30=60(км)расстояние между городами Ответ: расстояние между городами 60 километров.