Вычислите удобным способом: 1) 18*52-18*37-18*13 2) 42*31-38*42+21*16 3) 21*74+21*11-85*10 4)

-128*39+78*32+64*61 Очень срочно надо помогите пожалуйста, хотя бы до утра!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивинцев Сергей.
1) 18(52-37-13)=18*2=36
2)42(31-38+8)=42
Отвечает Гроссман Алина.
3) 21 (74+11)- 85*10=
85(21-10)=935